Компания Comap - продукция высшего качества. Только у нас.
суббота, 04.02.2012
Курс ЦБ РФ 30.2385 руб/$
Курс ЦБ РФ 39.7425 руб/€
Нимал
Каталог Бытовые кондиционеры Промышленные кондиционеры Вентиляционное оборудование Отопительное оборудование Аксессуары и инструмент Автоматика Увлажнители Прайс-листы Каталоги PDF Расчет мощности
   
           все для подводной съемки 
   
   
          Лес-Инвест реализует имитацию бруса и другие пиломатериалы.

Для полноценного отображения облака тегов Вам необходимо установить Adobe Flash Player.

 
Запорная арматура COMAP .
 


Продукция компании "COMAP"

Основные направления деятельности французской компании «COMAP S.A.» – это производство запорной и терморегулирующей арматуры, металлопластиковых труб и фитингов, балансировочных вентилей.
Клапаны обратные (латунь)

Клапан обратный - это разновидность самосрабатывающих предохранительных устройств, предназначенных для предотваращения обратного потока рабочей среды в трубопроводе при падении в нём давления ниже определенного значении.

Баллансировочные клапана

Используются для точного регулирования в системах отопления , водоснабжения и кондиционирования.

Фитинги резьбовые (латунь)

Фитинги могут использоваться только для соединения стальных водогазопроводных труб и для соединения различных элементов трубопроводов при монтаже систем отопления и водоснабжения.

Фильтры сетчатые (бронза)

Фильтры для механической очисти воды COMAP предназначены для фильтрации воды от механических примесей. Данные фильтры применяются при очистке сточных вод, очистке воды из рек, озер, скважин, колодцев и т.д.

Шаровые краны (латунь)

Шаровый кран представляет собой запорное устройство. Он также может быть использован в качестве регулирующего устройства. В современных трубопроводных системах шаровой кран применяется довольно активно. Его используют в нефтепроводных и газопроводных магистралях, в системах водоснабжения и других коммуникациях. В частности шаровые краны используют на трубах ппу и теплотрассах. Устройство этого элемента запорной арматуры позволяет использовать его при различных условиях. Шаровой кран монтируют на трубах отопления или горячего водоснабжения. Это обеспечивает надежную работу данных коммуникационных систем. Кроме того, эти краны можно использовать на стальных трубах в ппу и на теплоизоляционных трубах.

Распечатать

Наименование товараЦена
"Ниппель прямой нр 1""" 121р.
"Футорка обратная с накидной гайкой вр-нр 3/4""-1/2""" 168р.
"Клапан обратный пружин. (латунь) PN16 DN 3/4""" 262р.
"Кран шар.(латунь)батерф. вр-нр PN30 Траб=110° DN 1/2"" с американкой" 336р.
"Клапан обратный пружин. (латунь) PN16 DN 1""" 346р.
"Фильтр сет.(бр.)внутр.(сетка0.9мм)PN32DN 1/2""" 349р.
"Кран шар.(латунь)рычаг вр-вр PN30 Траб=110° DN 1""" 424р.
"Фильтр сет.(бр.)внутр.(сетка0.9мм)PN32DN 1""" 623р.
"Кран шар.(латунь)батерф. вр-нр PN30 Траб=110° DN 1""1/4 с американкой" 1059р.
"Фильтр сет.(бр.)внутр.(сетка0.9мм)PN32DN 1""1/2" 1121р.
Адаптер для измерителя Oventrop 5388р.
Балансировочный клапан 751В DN 80 17379р.



Инструмент << Другие разделы данной категории >> Запчасти - обогрев./вентил.
Адрес: г. Москва,
Дербеневская наб., д.7, стр.23
м. Павелецкая, Пролетарская

Телефоны:
(495) 730-77-77
(495) 956-70-07
(495) 735-45-80

В корзине товаров: 0
На общую сумму: 0 p. Оформить заказ Условия оформления покупки

Panasonic и Daikin планируют совместное приобретение компонентов 27 янв 2012

В целях минимизации расходов на приобретение компонентов для систем кондиционирования, компания Panasonic планирует осуществлять совместные закупки с брендом Daikin.

Новинки в продукции DEC 21 окт 2011

Компания DEC запустила 2 новые линии продуктов. WELDEC - гибкие воздуховоды, полезные в сварочных работах, а также CLEANDEC - воздуховоды, которые будут полезны в деревообрабатывающей промышленности.

В Гонконге разработали «солнечный» кондиционер 02 фев 2012

Ученые из Гонконга создали модель кондиционера, работающего на солнечных батареях.


 
Copyright © 2007
Монтаж и установка кондиционеров
Промышленная вентиляция
Обслуживание кондиционеров
Обратная связь
Designed by Promo Interactive


Адрес:
г. Москва, Дербеневская наб., д.7, стр.23
м. Павелецкая, Пролетарская
Схема проезда
Форум
Телефоны:
(495) 730-77-77
(495) 956-70-07
(495) 735-45-80


продвижение сайтов